Wolfgang Wuschig


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
Stadtratubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
Bauausschussubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014MitgliedMitglied
Rechnungsprüfungsausschussubpubp VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
Sozialausschussubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014
Ferienausschussubpubp stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Planungs- und Umweltausschussubpubp stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Finanz- und Wirtschaftsausschussubpubp stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Kultur- und Sportausschussubpubp stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.05.2014von 19.05.2014
Referat für interkulturelles Zusammenlebenubpubp ReferentReferent26.06.2014von 26.06.2014