Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisVertreter
B"90/GrüneB"90/Grüne Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Gisella GigliottiB"90/GrüneGisella Gigliotti B"90/Grüne
B"90/GrüneB"90/Grüne Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Dr. Manfred SenglB"90/Grüne, FraktionssprecherDr. Manfred Sengl B"90/Grüne, Fraktionssprecher
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020Hans-Georg StrickerCSUHans-Georg Stricker CSU
CSUCSU01.08.201930.04.2020von 01.08.2019 bis 30.04.2020
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Thomas HofschusterCSU, FraktionssprecherThomas Hofschuster CSU, Fraktionssprecher
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020Karin KamleiterCSUKarin Kamleiter CSU
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Zweiter Bürgermeister Rainer ZöllerCSUZweiter Bürgermeister Rainer Zöller CSU
FWFW Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020Michaela von HagenFW, FraktionssprecherinMichaela von Hagen FW, Fraktionssprecherin
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Dorothea SippelSPDDorothea Sippel SPD
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Jean-Marie LeoneSPD, FraktionssprecherJean-Marie Leone SPD, Fraktionssprecher
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020Petra WeberSPDPetra Weber SPD
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister08.05.2014von 08.05.2014
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied09.09.201930.04.2020von 09.09.2019 bis 30.04.2020
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Dritter Bürgermeister Thomas SalcherubpDritter Bürgermeister Thomas Salcher ubp
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.201430.04.2020von 08.05.2014 bis 30.04.2020Dr. Reinhold Kochubp, FraktionssprecherDr. Reinhold Koch ubp, Fraktionssprecher
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied08.05.2014von 08.05.2014Wolfgang WuschigubpWolfgang Wuschig ubp