Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
CSUCSU Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
ubpubp Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.201430.04.2020von 17.04.2014 bis 30.04.2020
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
B"90/GrüneB"90/Grüne Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
CSU, FraktionssprecherCSU, Fraktionssprecher Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
ubp, Fraktionssprecherubp, Fraktionssprecher Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
SPD, FraktionssprecherSPD, Fraktionssprecher Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied09.09.201930.04.2020von 09.09.2019 bis 30.04.2020
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.201430.04.2020von 17.04.2014 bis 30.04.2020
B"90/GrüneB"90/Grüne Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.201430.04.2020von 17.04.2014 bis 30.04.2020
B"90/Grüne, FraktionssprecherB"90/Grüne, Fraktionssprecher Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied24.07.201930.04.2020von 24.07.2019 bis 30.04.2020
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
CSUCSU Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
FW, FraktionssprecherinFW, Fraktionssprecherin Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied17.04.2014von 17.04.2014
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
SPDSPD Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
B"90/GrüneB"90/Grüne Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
ubpubp Ehrenamtliches MitgliedEhrenamtliches Mitglied
Berufsmäßiges MitgliedBerufsmäßiges Mitglied29.01.2014von 29.01.2014
Berufsmäßiges MitgliedBerufsmäßiges Mitglied29.01.2014von 29.01.2014